Главная / Происшествия / Отчим проломил череп четырехлетнему малышу за выпитое молоко

Отчим проломил череп четырехлетнему малышу за выпитое молоко

29 сентября 2014 - 09:57

Взят под стражу 30-летний житель Вольска Саратовской области, который изувечил пасынка за то, что тот выпил молоко, сообщает wolsk.ru.

Негодяй сожительствовал с 22-летней вольчанкой, которая воспитывает двоих сыновей. Одному малышу четыре года, другому - пять. Вечером 22 августа дети баловались и не хотели ложиться спать. К тому же они выпили молоко, которое отчим припас для себя, что разозлило мужчину. Он жестоко избил обоих детей. Старший мальчик получил незначительные повреждения, у младшего диагностировали переломы височной кости и шейки бедра. Мать только через девять дней обратилась за помощью к врачам. По одной из версий, вызвать медиков ей не давал сожитель. Сейчас Следственный отдел по г. Вольск выясняет все обстоятельства происшествия.

31 августа женщина все-таки решилась обратиться в полицию и написала заявление о побоях. Силовики возбудили дело по ст. 116 УК РФ, а после проведения экспертизы, которая выявила тяжелые травмы у второго ребенка, в деле появилась и более тяжелая статья: ч.2 ст. 111 УК РФ - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего". Дело передано в следственный отдел, а жестоко избитый мальчик до сих пор находится в больнице. 

Последние новости
28 марта 2024