Главная / Политика / Слухи о застройке сквера в Заводском районе Саратова названы провокацией оппозиции

Слухи о застройке сквера в Заводском районе Саратова названы провокацией оппозиции

06 октября 2014 - 17:20

Глава Саратова Олег Грищенко предложил прекратить шумиху вокруг сквера им. Марины Расковой на проспекте 50 лет Октября. По его словам, информация о якобы застройке зеленого уголка - не более чем провокация и пиар-кампания оппозиционеров.

"Думаю, что организатор шумихи - самопровозглашенный "народный губернатор" Сорокин намеренно дестабилизирует обстановку в городе и провоцирует власти всех уровней, призывая к отстранению главы региона, исключительно ради самопиара. Цель очевидна - запомниться и, благодаря имиджу "борца с чиновничьим и судебным беспределом", попытаться пройти в областную Думу. Но пиар на грани адекватности может поставить крест на далеко идущих планах. Ведь очевидно, что упреки, адресованные Валерию Радаеву, абсолютно надуманны", - полагает Грищенко.

По словам главы города, губернатор "работает 25 часов в сутки в довольно жестких экономических и политических условиях", "делает для жителей губернии все, что в его силах и возможностях". "Можно долго перечислять, что сделано Валерием Радаевым всего за два года, но достаточно сказать, он - первый губернатор, который отремонтировал мост Саратов-Энгельс, чего не смогли сделать все его предшественники, - отметил Олег Васильевич. - Главное, у региона появилась перспектива – и строительство дорог, и развитие науки, медицины, культуры, агропромышленного комплекса. Губернатор ставит высокую планку и личным примером показывает, что значит работать на результат, несмотря на все сложности и трудности, с которыми сталкивается регион. Нужно время, чтобы довести все задуманное до завершения; энтузиазма и сил у Валерия Радаева достаточно, а мы – его команда - будем во всем ему помогать".

Последние новости
25 апреля 2024