Семь иностранных граждан выдворены с территории Саратовской области по решению суда, сообщает УФССП по Саратовской области. они признаны виновными в нарушении режима пребывания в Российской Федерации, оштрафованы, и ближайшие пять лет не смогут легально пересечь госграницу.
Пять граждан Республики Узбекистан и два гражданина Республики Казахстан из "Центра содержания иностранных граждан" в Энгельсе были доставлены до пограничного пункта в Озинках и отправлены домой поездом "Харьков-Ташкент".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.