Главная / Общество / Саратовцев снова бесплатно научат самостоятельно управлять домами

Саратовцев снова бесплатно научат самостоятельно управлять домами

09 октября 2014 - 09:51

В министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области с 14 октября снова заработают бесплатные курсы по управлению многоквартирными домами. 

Саратовцы узнают о нормативно-правовых основах управления жилфондом, содержании и ремонте общедомового имущества, лицензионном и общественном контроле за деятельностью УК, правилах предоставления коммунальных услуг, организации капитального ремонта домов.

В числе лекторов - глава регуправления Госжилинспекции Юлия Абрамова, директор Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области Сергей Важнов, председатель Союза управляющих организаций региона Михаил Жуковский, начальники отделов комитета мэрии по ЖКХ Наталья Даниленко и Андрей Мозлов, руководитель Центра общественного контроля Нина Царева.

Первое занятие состоится 14 октября в 16.30 в конференц-зале министерства строительства и ЖКХ Саратовской области (ул. Челюскинцев, 114). Предварительную заявку для участия в курсах можно оставить по тел.: 49-92-35, 49-92-34.