Главная / Происшествия / В автобусе под Вольском разбились восемь взрослых и четверо детей

В автобусе под Вольском разбились восемь взрослых и четверо детей

13 октября 2014 - 09:18

Вчера в 19.15 в Вольске автобус въехал в фонарный столб, пострадали 13 человек, в том числе - четверо детей. Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф Саратовской области, в госпитализации нуждалась только одна пострадавшая - 30 летняя женщина. Остальные получили помощь врачей амбулаторно. Среди них - четверо детей в возрасте 10-11 лет и восемь взрослых. 

Как выяснил портал wolsk.ru, авария случилась с автобусом 9-го маршрута, который обслуживает ИП Мотыгин. ПАЗик с пассажирами направлялся в поселок АЦИ, и на подъезде к микрорайону Большевик врезался в столб возле памятника погибшим  в ВОВ цементникам. По версии районного СМИ, пострадавших оказалось 15 человек. У женщины, которая нуждалась в госпитализации, сломана голень. Причины происшествия неизвестны.

Местные вспоминают случай с тем же маршрутом 20 августа 2009 года. Рейсовый ПАЗ потерял управление, водитель, не сумев затормозить, выпрыгнул из кабины, а автобус врезался в дерево и перевернулся. В тот день погибли два человека, различные травмы получили 30 человек.