В Саратове учреждается новая премия для талантливой молодежи. Соответствующее постановление от 14 октября опубликовано на сайте администрации города. Новая премия будет носить название "Успех".
Как отмечается, "Успех" будет вручаться "талантливой молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, проживающей на территории Саратова, достигшей высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности, формировании положительного имиджа города". Средства на нее будут поступать из городского бюджета.
Одновременно отменяется именная стипендия главы администрации города, учрежденная в 2010 году и выплачивавшаяся студентам и аспирантам учреждений высшего профессионального образования.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит