Главная / Происшествия / Проезд на красный свет стал причиной смертельного ДТП

Проезд на красный свет стал причиной смертельного ДТП

20 октября 2014 - 08:24

В минувшую субботу в Энгельсе произошло два смертельных ДТП, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.

18 октября в 21.00 на перекрестке проспекта Строителей и улицы Ломоносова 19-летний водитель "Черри" (стаж за рулем - полтора года) решил проехать на красный свет и допустил столкновение с ВАЗ-2107. 29-летний пассажир "семерки" погиб на месте, из китайской иномарки в больницу доставили 16-летнего и 20-летнего пассажиров.

Полчаса спустя под Энгельсом. в двух километрах от села Пробуждение 32-летний уроженец поселка Бурный на Тойоте сбил 39-летнюю женщину-пешехода из Новоузенска. несчастная погибла на месте.

Наконец, в тот же день в 22.10 еще одно ДТП 46: со смертельным мертельным исходом произошло на объездной Саратова близ села Латухино. 26-летний гражданин ехал на "Шевроле Лачетти", когда на неосвещенном участке местности перед его автомобилем на дорогу неожиданно вышел пешеход. Водитель не успел среагировать, мужчина погиб на месте. Его личность не установлена.