Главная / Новости партнеров / Балаковская администрация анонсирует ежеквартальную пресс-конференцию Чепрасова

Балаковская администрация анонсирует ежеквартальную пресс-конференцию Чепрасова

23 октября 2014 - 09:00

29 октября состоится традиционная ежеквартальная пресс-конференция главы администрации Балаковского муниципального района Ивана Чепрасова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Перенос встречи с журналистами на более ранний срок обусловлен ноябрьскими праздниками (напомним, в этом году жители России в честь Дня народного единства будут отдыхать четыре дня - с 1 по 4 число включительно, причем на 3 ноября переносится нерабочий день 24 февраля) и подготовкой к визиту губернатора Саратовской области Валерия Радаева, который планирует прибыть в Балаковский район с рабочим визитом в субботу, 8 ноября.

Место проведения пресс-конференции: кабинет главы администрации Балаковского района. Начало: 10.00.

"Уважаемые журналисты! Вопросы для пресс-конференции, а также подтверждение своего участия необходимо направить до 27 октября на электронный адрес: bmr64info@gmail.com или по факсу: 32-36-26. Обращаем ваше внимание, что указанная дата проведения пресс-конференции является ориентировочной, поскольку возможен ее перенос на более поздний срок. Об изменениях мы будем Вас заблаговременно информировать", - говорится в сообщении балаковской администрации.