Главная / Новости партнеров / Балаковская учительница получила квартиру из муниципального жилфонда

Балаковская учительница получила квартиру из муниципального жилфонда

28 октября 2014 - 18:40

Сегодня, во вторник 28 октября, на очередном заседании законодательного собрания Балашовского района местные депутаты дали согласие на выделение квартиры из муниципального жилищного фонда учительнице истории Лоре Геворкян.

Лора Гарниковна Геворкян преподает отечественную и зарубежную историю в балаковской средней школе №7. Два года тому назад, в 2012-м, она была принята на учет в качестве нуждающейся в служебном жилом помещении из муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского района, предоставляемом по договору найма.

Лора Геворкян воспитывает сына и дочь. Согласно решению собрания муниципальных депутатов ей и ее семье будет предоставлена трехкомнатная квартира, общая площадь которой составляет 81,6 кв. м и которая располагается по адресу: г. Балаково, ул. Степная, д. 104.

Квартира является собственностью Балаковского района и предоставлена педагогу и ее домочадцам на время исполнения Лорой Геворкян своих трудовых обязанностей, отмечают в пресс-службе Балаковского района.