Главная / Новости партнеров / В Балакове перенесли дату пресс-конференции Ивана Чепрасова

В Балакове перенесли дату пресс-конференции Ивана Чепрасова

28 октября 2014 - 13:39

Традиционную ежеквартальную пресс-конференцию главы администрации Балаковского муниципального района Ивана Чепрасова перенесли на более поздний срок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, ранее глава балаковской администрации собирался встретиться с журналистами 29 октября в связи с ноябрьскими праздниками (в этом году жители России в честь Дня народного единства будут отдыхать четыре дня - с 1 по 4 число включительно, причем на 3 ноября переносится нерабочий день 24 февраля) и подготовкой к визиту губернатора Саратовской области Валерия Радаева, который планирует прибыть в Балаковский район с рабочим визитом в субботу, 8 ноября.

Место проведения пресс-конференции остается прежним: кабинет главы администрации Балаковского района. Начало все так же в 10.00.

Соответственно, изменилась и финальная дата, до которой журналисты могут прислать вопросы для пресс-конференции и подтверждение своего участия в ней. Теперь их необходимо направить до 31 октября на электронный адрес: bmr64info@gmail.com или по факсу: 32-36-26".

Последние новости
19 апреля 2024