Главная / Политика / Путин и Медведев поздравили Радаева с Днем народного единства

Путин и Медведев поздравили Радаева с Днем народного единства

31 октября 2014 - 17:14

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министра Дмитрий Медведев прислали губернатору Саратовской области Валерию Радаеву поздравления с наступающим Днем народного единства.

Глава государства выразил надежду на  воплощение в жизнь намеченных Радаевым планов: "Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплоченности вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной", - говорится в тексте подписанной им телеграммы.

Дмитрий Медведев пожелал Радаеву здоровья, успехов в работе на благо России и всего самого доброго. "Сегодня от единства нашего многонационального народа, гражданской солидарности и личной ответственности зависит достойное будущее нашей страны, свободная и комфортная жизнь миллионов людей", - отмечает он в своей поздравительной корреспонденции.