Саратовцы примут участие в реконструкции битвы за Москву в Самаре, сообщают местные СМИ. Это случится 7 ноября во время "Парада Памяти", будет задействована копия немецкого танка "Тигр".
В Параде примут участие 4,5 тысячи человек, 83 расчета. Среди них около 800 представителей национально-культурных общественных объединений и парадных расчетов Приволжского федерального округа.
Среди заявленных участников представители 12 регионов: республики Мордовия, Татарстан, Башкортостан, Пермский край, Кировская, Ульяновская, Саратовская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.