Главная / Политика / Владимир Попков: мы поддерживаем курс президента

Владимир Попков: мы поддерживаем курс президента

05 ноября 2014 - 11:11

Более 5 000 человек – представители национально-культурных объединений и общественных организаций области, профсоюзов, политических партий (в их числе представители всех местных отделений партии "Единая Россия" города Саратова), а также жители региона – прошли по проспекту Кирова к Театральной площади, где приняли участие в митинге-концерте "Мы вместе – мы едины".

Среди собравшихся были депутаты-единороссы всех уровней власти, члены правительства Саратовской области и администрации Саратова.

"От имени более чем 48 000 представителей Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" хочу поприветствовать всех, собравшихся сегодня на Театральной площади, и поздравить с замечательным праздником – Днем народного единства, – сказал секретарь реготделения "ЕР" Владимир Попков. – Единство народов – это главный критерий процветания страны. Многие века люди разных национальностей и сословий завоевывали независимость и свободу России, благодаря этому сегодня мы с вами говорим на родном языке. Дорогие друзья, сегодня здесь собрались все те, кому слова "мир", "добро", "процветание" – не просто слова, мы живем этим. Мы пришли сюда, чтобы продемонстрировать свое единство и поддержку курса президента Владимира Путина. Сегодня вместе с нами здесь присутствуют школьники, представители трех саратовских учебных заведений, которые примут участие в параде Памяти, который пройдет в Самаре в рамках партийного проекта "Историческое наследие" 7 ноября. На "Уроках Мужества", прошедших в ряде саратовских школ, эти ребята показали, что с почтением относятся к истории страны, к ее прошлому, и мечтают приложить все усилия для того, чтобы Россию ждало процветающее будущее. Спасибо вам, ребята, вы – наша надежда на завтрашний день. Спасибо всем, кто пришел сегодня на Театральную площадь, спасибо за активную жизненную позицию, которую вы проявляете".

Перед собравшимися также выступили ректор ССЭИ РЭУ им. Плеханова Сергей Наумов и член Общественной палаты РФ от Саратовской области Галина Полянская.

Последние новости
19 апреля 2024