В минувшую субботу в отдел полиции №3 обратилась 49-летняя гражданка с заявлением, что 4 либо 5 ноября неизвестные из кошелька, который лежал в ее квартире на улице Зыбина в Саратове, похитили четыре золотые монеты "Георгий Победоносец" стоимостью 17000 рублей каждая.
По информации пресс-служба ГУ МВД региона, по подозрению в краже сотрудники ОП-3 схватили двоих безработных парней, 19 и 23-х лет от роду. Те дали признательные показания. Изъяты два залоговых билета из ломбарда. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.