Главная / Общество / В Саратове "обезвожена" глазная клиника

В Саратове "обезвожена" глазная клиника

12 ноября 2014 - 12:50

Сегодня, в среду 12 ноября в Саратове продолжаются вскрышные работы на ул. Буровой - сотрудники водоканала ищут место повреждения водовода. Устранить аварию и вернуть отключенную воду потребителям планируется в течение дня.

С 9 часов утра проводятся плановые работы на водопроводной подкачивающей насосной станции, в связи с чем прекращено водоснабжение некоторых потребителей Октябрьского района. С минувшей ночи нет воды в доме №1 по ул. Лесная, и появится она ориентировочно к 14.00; до 19.00 не будет воды в домах №11 по ул. Усть-Курдюмская и №1 по ул. Федоровская; часом раньше восстановят водоснабжение домов №№1-23 по ул. Мелиораторов и в школе №69.

Так же до 18.00 ограничено водоснабжение абонентов улиц: Вольская (на участке от ул. Белоглинская до ул. Бахметьевская, четная сторона), Заулошного, Бахметьевская (от ул. Вольская до ул. М.Горького, нечетная сторона), Белоглинская (от ул. 53-й Стрелковой Дивизии до ул. Вольская). В зоне ограничения водоснабжения находятся корпуса СГУ и клиника глазных болезней СГМУ.