Вынесен приговор губителю зеленых насаждений Игошину, который 12 октября на территории Тепловского лесничества спилил для собственных нужд два клена, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. Преступление было совершено бензопилой марки "Partner". При попытке вывезти стволы его задержали полицейские.
Ущеб, причиненный лесным насаждениям, составил 6101 рублей. В итоге лесоруб отправился на обязательные работы сроком на 300 часов, а орудие преступление конфискована в пользу государства. Приговор в законную силу не вступил.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.