Главная / Новости партнеров / Иван Чепрасов: "У команды "Протон" огромный потенциал"

Иван Чепрасов: "У команды "Протон" огромный потенциал"

21 ноября 2014 - 16:16

Председатель правления волейбольного клуба "Протон" Станислав Кукушкин встретился с главой администрации Балаковского района Иваном Чепрасовым, вручил ему памятное фото, на котором чиновник изображен вместе с волейболистками, а также пригласил на очередную игру в рамках Чемпионата России среди женских команд суперлиги. Матч пройдет в Балакове 23 ноября - хозяйки площадки встретятся с одним из самых сильных соперников, клубом "Динамо-Казань". 

В свою очередь Иван Чепрасов подчеркнул, что давно является болельщиком команды "Протон": "На мой взгляд, сегодня у команды огромный потенциал. От игры к игре девушки значительно прибавляют в мастерстве. Видно, что сейчас идет поиск наилучших вариантов игры - и они обязательно будут найдены. Уверен, команде удастся реализоваться по максимуму. А я всегда стараюсь посещать игры с участием нашей команды. Это единственное место, где мой организм получает адреналин. К тому же нашим болельщикам есть за кого болеть. Поэтому я хотел бы пожелать нашим волейболисткам никогда не опускать руки, и тогда все обязательно получится. Главное -  потенциал - у них есть, а опыт и мастерство придут, в этом сомнений быть не может. Желаю удачи! Вы – молодцы!"

Между тем, на сайте Всероссийской Федерации волейбола опубликовали список лучших игроков третьего тура. В их числе оказались и две волейболистки "Протона": одними из лучших блокирующих в женской суперлиге признаны Светлана Сурцева и Валерия Зайцева.