Главная / Новости партнеров / Студенты СГЮА устроили "благотворительный ресторан" в пользу детей из реабилитационного центра

Студенты СГЮА устроили "благотворительный ресторан" в пользу детей из реабилитационного центра

24 ноября 2014 - 16:32

Участники волонтерского отряда Саратовской государственной юридической академии "Академия добра" организовали мероприятие в помощь детям из ГУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда". Студенты открыли благотворительный марафон "Подари надежду", и  первым мероприятием в его рамках, стал "Ресторанный дворик", который прошел 20 ноября в холле корпусов №1 и № 3 СГЮА.

Волонтеры СГЮА напекли сладостей и выставили их в холле, а остальные студенты в перерывах между парами получили возможность вкусно перекусить и пожертвовать определенную сумму на благотворительность. Фиксированной цены на благотворительную выпечку не было, каждый мог угоститься и пожертвовать столько, сколько хотел. В итоге было собрано около 15 тысяч рублей. Многие преподаватели также приняли участие в акции, приобретя вкусности.

На собранные деньги детям из "Надежда" купят к Новому году качественные подарки. Академия благодарит всех, кто принял участие в "Ресторанном дворике".

Последние новости
28 марта 2024