Главная / Происшествия / На двух пожарах в Вольске и окрестностях погибли трое мужчин

На двух пожарах в Вольске и окрестностях погибли трое мужчин

26 ноября 2014 - 10:28

Накануне, во вторник 25 ноября, на территории Саратовской области случилось 11 пожаров, на которых погибло трое людей. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Около 19.20 в селе Черкасском Вольского района загорелся частный деревянный дом. Площадь пожара составила 3 кв.м, но этого хватило, чтобы погиб 76-летний пенсионер, задохнувшийся в дыму. А в 23.02 на пульт "01" Вольска поступило сообщение о пожаре в двухэтажном доме. Выгорело 48 кв.м, на пепелище было найдено два мужских трупа, личность одного из погибших все еще не установлена.

Кроме того, в Саратове на ул. Порядковая горело потолочное перекрытие в двухквартирном деревянном доме, а на Вольской - балкон 5 этажа девятиэтажки; в с. Комаровка Екатериновского района выгорел потолок в частном доме, в Базарном Карабулаке - частная баня, в Энгельсе на ул. Мостостроевской воспламенилась внутренняя отделка бани, а на Степной горели вещи в мастерской по пошиву автомобильных чехлов. В селе Петропавловка Дергачевского района полностью сгорела летняя кухня, в Талах Турковского района горел сарай, а в Золотой Степи Советского района - кровля частного деревянного дома.