Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев посещает районный центр Озинки, где примет участие в торжественном открытии обновленной системы водоснабжения. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе главы региона.
Также Радаев планирует посетить градообразующее предприятие "Силикат", где встретится с руководством и рабочими. "Это предприятие является особенно важным для жизни райцентра, поэтому губернатору важно знать, какие процессы на нем проходят", - отметила пресс-секретарь Нина Попова.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.