Во вторник, 9 декабря. случайные прохожие в Саратове стали свидетелями грубого отношения сотрудников службы эвакуации к чужому имуществу. О своих наблюдениях граждане сообщили в группе "Типичный Саратов".
"Вчера во время эвакуации машины недалеко от Сенного рынка, эвакуторщики порвали переднее колесо автомобиля. Вместе с гаишником испугались, быстро отцепили машину и уехали, оставив машину в таком виде поперек тротуара", - рассказали горожане и приложили фотографии в качестве подтверждения своих слов (орфграфия и пунктуация - авторские; прим.ред.).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.