Главная / Происшествия / Парень отдал преступнику "Приору" под прицелом обреза

Парень отдал преступнику "Приору" под прицелом обреза

12 декабря 2014 - 10:02

Вчера в Октябрьский отдел полиции Саратова обратился 22-летний парень, который сообщил, что у него угнали его "Ладу Приору". Как рассказали Saratovnews в прессс-лужбе ГУ МВД по региону, молодой человек вынужден был это сделать под угрозой обреза охотничьего ружья.

Вызванные на место сотрудники патрульно-постовой службы вскоре задержали на улице Новоузенская 34-летнего подозреваемого в совершении данного преступления. Оказалось, что он является водителем одного из ООО. У него изъято оружие.

Возбуждено уголовное дело по статье "завладение автомобилем без цели хищения под угрозой применения насилия".

Последние новости
25 июня 2026
24 июня 2026