Сегодня саратовцы, проживающие в центре города, на время останутся без тепла в домах. Как сообщает "ВоТГК", в обнаружено повреждение на тепломагистрали № 3 от СарГРЭС на улице Чернышевского между Провиантской и Радищева. Тепло отключают с 8.30 12 декабря и до устранения дефекта.
"Энергетики приносит свои извинения за временные неудобства. Работы будут вестись в безостановочном режиме до полного устранения повреждения с периодической сменой линейных бригад", - передает пресс-служба ресурсоснабжающей организации.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.