Вчера вечером в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП с участием полицейского.
Около дома по улице Будочная старший сержант полиции полицейский взвода (моторизованного) отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России "Энгельсское" не учел скорость движения и гололед, находясь за рулем "Лады Гранты". Из-за этого 34-летний водитель допустил столкновение автомобиля с опорой ЛЭП.
Мужчину госпитализировали городскую больницу Энгельса, где у него изъята кровь для анализа на наличие алкоголя. Полицейский находился в свободное от работы время.
Если будет установлено, что сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения, он будет уволен из органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.