Главная / Происшествия / У владельцев автосалона украли три баннера

У владельцев автосалона украли три баннера

17 декабря 2014 - 10:15

Вчера в Кировский отдел полиции с заявлением о краже обратилась представитель филиала автосалона "777". Она сообщила, что неизвестные ночью похитили три рекламных баннера. Общая сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей. Злоумышленников пока не удалось разыскать.

Последние новости
25 июня 2026
24 июня 2026