22 декабря, в понедельник в Саратове усилиями участкового уполномоченного Волжского РОВД был задержан кредитный мошенник, претендовавший на получение 250 000 рублей. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Когда 41-летний мужчина обратился за одобрением кредита в один из банков, расположенных на ул. Чернышевского, представленные им документы показались службе безопасности учреждения сомнительными. Советник по безопасности обратился с заявлением в полицию, была проведена экспертиза, подтвердившая факт подделки, по которому возбудили уголовное дело о мошенничестве.
Ровесник и "коллега" задержанного, ранее судимый, не ушел от охраны банка на Ново-Астраханском шоссе. Его аппетиты были скромнее - всего 23 000 рублей.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит