Главная / Новости партнеров / Сергей Суровов: 2014 год стал для нас во многом поворотным

Сергей Суровов: 2014 год стал для нас во многом поворотным

29 декабря 2014 - 18:41

Ректор Саратовской государственной юридической академии Сергей Суровов поздравил своих коллег и горожан с наступающими праздниками.

"Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с наступающими долгожданными праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходящий год запомнился каждому из нас грандиозными и, без ложной скромности, судьбоносно и эпохально значимыми событиями, которые навсегда останутся в истории нашей страны – беспрецедентная победа в XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских играх в Сочи, возвращение в состав Российской Федерации Крыма, сплочение российского народа и демонстрация на международной арене непреложных принципов России в борьбе за независимость, суверенность и нерушимость исторических, духовных, культурных, социальных и правовых основ существования нашего государства, возрождение духа истинного патриотизма в обществе, искренней любви к Родине!
2014 год стал для нас во многом поворотным – это было событийно и эмоционально насыщенное время, но самое важное, что на любые привнесенные извне потрясения наш народ смог найти достойные ответы, сумел защитить себя, удержать лидирующие позиции в мире и обрести новых друзей и соратников!
Пусть и новый 2015 год станет для каждого из нас временем, в котором есть место радости, успехам и удаче и переменам к лучшему!
Искренне желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, новых профессиональных целей и четких жизненных ориентиров, оптимизма и отличного настроения!

Ректор СГЮА, председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, депутат Саратовской областной Думы, профессор Сергей Суровов".