Сегодня около полуночи в одной из квартир квартир дома №116 по ул. Шелковичной произошло возгорание - воспламенились вещи. Площадь пожара составила 20 кв.метров; спустя полчаса после поступления вызова в пожарную службу огонь был ликвидирован.
В загоревшейся квартире проживали мать и сын; на момент возгорания оба были нетрезвы. Их доставили в городскую больницу №8, но после медосмотра они отказались от госпитализации.
Как сообщил глава городского управления защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Олег Шкодин, сейчас в доме №116 по Шелковичной нормально функционирует система отопления, и все жильцы вернулись в свои квартиры.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.