Главная / Общество / В Саратове пройдет масштабная ночная чистка снега

В Саратове пройдет масштабная ночная чистка снега

13 января 2015 - 18:32

В ночь с 13 на 14 января Саратов будут убирать от снега 160 единиц техники и 65 рабочих, обещает горожанам комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии.

Начиная с 20.00 в городе стартуют масштабные работы по расчистке проезжей и прилотковой частей магистралей и тротуаров, погрузке и вывозу снега, при необходимости будет проведена обработка противогололедными средствами участков дороги. Эти работы будут проходить на пр-те 50 лет Октября (от пл. Ленина до ул. Вишневой), путепроводе на 3-й Дачной с развязкой, на Привокзальной площади, Московской (от Астраханской до Вольской), Вольской (от Б.Казачьей до Сакко и Ванцетти), Чернышевского (от Дегтярной до Орджоникидзе), Радищева (от Сакко и Ванцетти до Мичурина), Соборной площади, ул. Черниговская (от ул. Ипподромной до ул. Плодородной), ул. Бабушкин взвоз.

Помимо этого, по всему городу будут расчищать проезжую часть (упор на маршруты движения общественного транспорта и наиболее загруженные магистрали) и рассыпать пескосоляную смесь.