Под Саратовом полиция задержала двоих подозреваемых в краже денег из платежного терминала, с сообщает сегодня, в четверг 15 января, пресс-служба регионального ГУ МВД. Инцидент имел место в поселке Советское - злоумышленники в ночи отжали замки двери продуктового магазина и вскрыли стоявший там платежный терминал. Их добычей стали 64 500 рублей, с которыми воры поспешили скрыться.
Один из задержанных - 26-летний саратовец, в биографии которого уже имеются конфликты с законом, а второй - 28-летний житель Советского района, ранее несудимый. Возбуждено уголовное дело по статье "кража".
Саратовские правоохранители отчитались и об еще одной раскрытой краже, совершенной квартирантом у собственника жилья. 33-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель Дергачевского района похитил у своего арендодателя ноутбук и продал на рынке за 2 500 рублей. Ведется следствие.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит