Завтра, в понедельник 26 января, ученики 1-4 классов саратовских школ освобождаются от занятий. Об этом сегодня, в воскресенье 25 января, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на городской комитет образования.
Причина дополнительного выходного для младшеклассников - низкая температура воздуха. Это первый случай отстранения школьников от занятий этой зимой. Напомним, на протяжении всех минувших выходных и в начале будней наступающей недели синоптики обещали саратовцам аномальные холода - на 7 градусов ниже климатической нормы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.