Главная / Новости партнеров / Четверокурсница СГЮА стала "лидером XXI века"

Четверокурсница СГЮА стала "лидером XXI века"

27 января 2015 - 18:16

Студентка 4 курса Института законотворчества Саратовской государственной юридической академии Ирина Воробьева стала финалисткой всероссийского конкурса "Лидер XXI века", который состоялся в Москве. Учредителем конкурса выступило Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

В финале конкурса Ирина успешно справилась с такими испытаниями как творческая самопрезентация участников, "День единых действий", защита проекта, разработанного в рамках Дорожной карты развития своего общественного объединения до 2020 года и представленного в рамках заочного этапа, стратегическая игра с элементами дебатов и проектирования "Дорожная карта развития молодежных и детских общественных объединений России до 2020 года. Миссия выполнима". По итогам всех конкурсных заданий Ирина была отмечена дипломом в номинации "Руководитель молодежного/детского общественного объединения 18-30 лет".

По словам девушки, действующий проект СГЮА – волонтерская организация "Академия Добра", руководителем которого она является, – был оценен как один из самых эффективных, который показывает работу не на словах, а на деле: "Высокая положительная оценка деятельности, новые возможности и бесценный опыт дают толчок для дальнейшего развития нашей организации".