В Саратовской области продолжаются профилактические акции министерства здравоохранения губернии, в рамках которых школьникам рассказывается о вреде алкоголя и никотина для растущего организма. В частности, в сообщении ведомства утверждается, что юным жителям губернии был показан фильм под названием "Вред алкоголя на организм человека". Правда, редакция Saratovnews немного поспорила, что имелось в виду: "Вред алкоголя для организма человека" или же "Вред алкоголя - на организм человека".
Отметим, что наш коллектив полностью поддерживает министерство здравоохранения Саратовской области в деле профилактики вредных привычек у юных саратовцев.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.