За минувшие выходные в Саратове и области сгорели две иномарки. 31 января на 382 километре трассы "Саратов – Сызрань - Волгоград" в Красноармейском районе загорелся мотор у автомобиля "Субару Форестер". Сигнал поступил в 12.45, пожарные оперативно прибыли на место и уже в 12.51 ликвидировали огонь, однако успел выгореть моторный отсек легковушки и салон. Этой ночью, в Октябрьском районе областного центра на улице Донская у припаркованного на открытой площадке "Хундая Санта Фе" горела задняя часть. Сигнал о пожаре поступил в 3.57, но его успели потушить до прибытия специалистов из МЧС. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе ведомства. В том же районе на улице Полиграфической полностью сгорел автомобиль "Деу-Нексия".
Кроме того, за отчетный период в селе Звонаревка Марксовского района успела сгореть кабина трактора "Беларусь", в Ершове на открытой площадке горел автомобиль "ВАЗ-2114", а в Новых Бурасах горел салон автомобиля "ВАЗ-2111".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.