В полицию фрунзенского района Саратова с заявлением о краже обратился 18-летний студент второго курса, сообщает ГУ МВД по Саратовской обалсти.
Он пояснил, что у него пропала банковская карта. Выяснилось, что в салоне связи на улице Дзержинского с нее были сняты 4490 рублей. По подозрению в совершении данного злодеяния задержан 23-летний судимый гражданин. Получены признательные показания, возбуждено уголовное дело.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.