Главная / Происшествия / Под Новыми Бурасами насмерть замерз пьяный молодой парень

Под Новыми Бурасами насмерть замерз пьяный молодой парень

12 февраля 2015 - 17:53

Саратовские правоохранители проводят доследственную проверку по поводу смерти 21-летнего жителя села Сухой Карабулак - обнаружению тела предшествовало сообщение о безвестном изчезновении парня, сообщает сегодня, в четверг 12 февраля, пресс-служба регионального СУ СКР.

6 февраля вечером молодой человек, предварительно выпив, пассажиром поехал в компании знакомых в Новые Бурасы на автозаправку. По дороге он рассорился с приятелем, вышел из машины и пошел пешком к родному селу, отказавшись от предложения вернуться в авто. Машина поехала дальше - по словам водителя и пассажиров, они планировали подобрать упрямца на обратном пути, однако не нашли его.

Молодого человека искали на снегоходах и в итоге обнаружили следы, которые привели к телу. Предполагается, что причиной смерти стало общее переохлаждение организма - однако, для подтверждения требуется еще несколько экспертиз.

Последние новости
14 января 2026