Главная / Новости партнеров / "Саратовские авиалинии" открыли продажи билетов в Сочи и Симферополь

"Саратовские авиалинии" открыли продажи билетов в Сочи и Симферополь

13 февраля 2015 - 13:04

Со 2 июня авиакомпания приступает к выполнению рейсов в эти города с вылетом из Саратова, Пензы и Астрахани.

Из Саратова в Крым самолеты будут летать трижды в неделю, из Пензы - дважды. Минимальный тариф в одну сторону в экономическом классе обслуживания - 6200 рублей. На этом направлении действует "Социальный" тариф для пенсионеров и молодежи до 24 лет. Стоимость перелета для этих категорий пассажиров - 2500 рублей. Количество предложений ограничено.

В Сочи самолеты "Саратовских авиалиний" будут летать из Саратова, Пензы и Астрахани. Из Саратова и Пензы стоимость билета в экономическом классе обслуживания в одну сторону - от 6 200 рублей, по тарифу "Социальный" - 2 700. Из Астрахани - от 4 500 рублей, по тарифу "Социальный" - 2 400.

"Учитывая высокий спрос на южное направление в летний период, мы постарались сформировать летнее расписание заранее и максимально удобно для наших пассажиров из всех регионов, где мы будем работать. В прошлом году мы уже выполняли полеты в Симферополь из Пензы и Саратова. Перевезли в общей сложности почти 7 500 человек. В этом году по нашим прогнозам популярность крымских курортов будет также очень высокой. Уверен, что и рейсы в Сочи будут востребованы у пассажиров в сезон отпусков и каникул", - заявил генеральный директор ОАО "Саратовские авиалинии" Игорь Третьяков.

Приобрести авиабилеты авиакомпании без агентских сборов можно на официальном сайте www.saratovairlines.ru. Авиабилеты по тарифу "Социальный" можно оформить только в кассах, агентские сборы при этом не взимаются.
Справки по телефону в Саратове +7(8452)26-00-70.

Последние новости
19 апреля 2024