В 22.00 пятницы, 13 февраля из квартиры в одном из домов на ул. Шевченко в Саратове была госпитализирована десятилетняя девочка, отравившаяся неизвестным веществом. Об этом Saratovnews стало известно сегодня, в воскресенье 15 февраля, из собственных источников.
Пострадавшая школьница рассказала, что около 18.00 того же дня нашла на стройке около своего дома половинку булочки, подобрала находку и съела ее.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.