15 февраля днем в Саратове на воровстве из непродовольственного магазина попалась девятиклассница – об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Облюбованный девушкой магазин находился в ТЦ на ул. Зарубина – оттуда она похитила три женские майки и бриджи. Общая сумма нанесенного юной воровкой ущерба превысила 4 000 рублей. Похищенное у школьницы отобрали, а саму ее передали властям для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Другая магазинная кража случилась в тот же день в ТЦ на проспекте 50 лет Октября – из торговой точки пропали дамские ботинки за 1 233 рубля. Директор магазина и сотрудник охраны поймали недалеко от места преступления восьмиклассницу, у которой при себе оказался украденный товар.