Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" открыл в Балакове обновленный офис продаж и обслуживания клиентов

"Ростелеком" открыл в Балакове обновленный офис продаж и обслуживания клиентов

17 февраля 2015 - 19:00

В Балакове состоялось открытие обновленного офиса продаж и обслуживания клиентов "Ростелекома". 

В церемонии открытия приняли участие директор Саратовского филиала ОАО "Ростелеком" Александр Бычков, заместитель главы администрации Балаковского района Дмитрий Поперечнев и жители города. 

"Мы стремимся к тому, чтобы самые современные телекоммуникационные услуги и высокий уровень сервиса были доступны всем нашим клиентам. Балаково стал вторым городом в Саратовской области, где появился обновленный офис компании. По оформлению, технологическому оснащению и качеству обслуживания центр соответствует самым высоким стандартам и современным требованиям. Дизайн и возможности центра отражают новый подход "Ростелекома" к взаимодействию с клиентами,", – рассказывает директор Саратовского филиала ОАО "Ростелеком", Александр Бычков.

В рамках церемонии открытия гостей праздника ждала увлекательная программа с живой музыкой, фуршетом и экскурсией по офису. Первые посетители центра продаж оценили не только современный дизайн, но и уровень обслуживания.

"В моем доме появилась "оптика" от компании "Ростелеком". Пришла в офис, чтобы подключить Интернет и Интерактивное телевидение, и была приятно удивлена современным дизайном и возможностью протестировать услуги. Приветливые операторы помогли мне на месте решить все вопросы. Компания предусмотрела всё, что могло мне понадобиться как клиенту", – рассказывает Елена Сорокина, абонент "Ростелекома".

Обновленный центр продаж оформлен в едином стиле "Ростелекома" и спроектирован по принципу разделения пространства на зоны. В зоне "Экспо" клиент может получить консультации специалистов и ознакомиться с актуальными тарифными предложениями. В демо-зоне можно протестировать услугу Интерактивное телевидение. В зоне "Экспресс-обслуживание" установлены платежные терминалы, а также инфомат с доступом к порталу www.gosuslugi.ru. Для удобства посетителей в зоне ожидания расположены диваны, где можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. 

Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" на Проспекте Героев, 23 работает по комфортному для клиентов графику: с понедельника по пятницу без обеденного перерыва с 9.00 до 18.00.

Последние новости
20 апреля 2024