Главная / Новости партнеров / "Саратовские авиалинии" открывают продажи билетов на рейсы "Саратов-Стамбул"

"Саратовские авиалинии" открывают продажи билетов на рейсы "Саратов-Стамбул"

20 февраля 2015 - 13:13

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажи билетов по новому направлению - в Стамбул. По весенне-летнему расписанию лайнеры Embraer-195 будут выполнять прямые полеты из Саратова в Стамбул дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Первый рейс запланирован на 18 марта.

Перелет туда-обратно в экономическом классе обслуживания стоит от 17 885 рублей (цена указана по курсу АСБ Сирена-2000, установленному на 19 февраля 2015 года). Приобрести авиабилет можно без агентских сборов на сайте авиакомпании, в кассах ООО "Авиатранс" и других агентствах.

Программу полетов из Саратова в Стамбул авиакомпания "Саратовские авиалинии" реализует совместно с туристической компанией "Antik Travel". В туристических агентствах города предлагают разнообразные экскурсионные туры, включая  выезды в древние города Турции, на Эгейское море, в Израиль. Туристам, путешествующим с семьей. будет интересно посетить вместе с детьми "турецкий диснейлэнд" - знаменитый стамбульский парк развлечений "ViaLand".

На все вопросы о покупке авиабилетов ответят специалисты callcenter авиакомпании "Саратовские авиалинии" по телефону: +7 (8452) 26-00-70. Об экскурсионных программах туристической компании "Antik Travel" расскажут по телефону: +7(8452) 69-41-01.