Вчера, 23 февраля, около 11.00 в Центральную районную больницу попал четвероклассник. Врачи заподозрили у 11-летнего мальчика отравление "Феназепамом".
По факту произошедшего в настоящее время правоохранительными органами проводится проверка. Сейчас состояние ребена не вызывает опасений.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.