Сегодня в Астрахани произошло ДТП, предположительно - по вине 43-летней жительницы Саратовской области, сообщают СМИ региона со ссылкой на источники в местном управлении ГИБДД. Дама вела автомобиль "Дэу Нексия" по улице Татищева по направлению к улице Анри Барбюса и сбила 22-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка получила политравму и была доставлена в областную больницу. По счастью, больница находилась прямо напротив места ДТП.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.