Вчера в отдел полиции пришел житель села Никольское Духовницкого района и сообщил, что за время, пока он не заглядывал к себе в склад - с 19 февраля по 1 марта - кто-то стащил оттуда семь мешков подсолнечника. Размер ущерба устанавливается, проводится проверка. Однако напомним, что в период посевной семена подсолнечника представляют большую ценность.
Кроме того, в Ершовском районе 60-летняя женщина заявила о пропаже двух белых овечек, каждой из которых от роду было два года. Кража была совершена ночью, с 21.00 до 1.00. тут же, ночью, женщина обратилась в полицию. Ущерб составил 4800 рублей. Проводится проверка. Об обоих случаях сообщила пресс-служба ГУ МВД россии по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.