Вчера из дома на Новоузенской Октябрьском районе Саратова в больницу попал 25-летний парень с простреленной рукой. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, молодой человек, у которого из левой кисти врачи извлекали пулю, рассказал, что накануне ночью возле своего дома сам выстрелил себе в руку по неосторожности.О пострадавшем известно, что он - безработный. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.