В пятницу, 6 марта, в Энгельсском районе Саратовской области задержаны трое граждан, которые в январе 2015 года похитили деньги с банковских карт жителей других регионов РФ, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
По версии правоохранительных органов, 23-летняя несудимая жительница области завладела 17 тысячами рублей ставропольчанки, а несудимые ранее 24-летние девушка и парень покусились на 12,5 тысяч рублей жителя Волжского Волгоградской области.
По фактам случившегося возбуждены уголовные дела по статье "мошенничество".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.