Главная / Происшествия / Адвокат Михаила Лысенко готов бесплатно представлять интересы семьи Бориса Немцова

Адвокат Михаила Лысенко готов бесплатно представлять интересы семьи Бориса Немцова

09 марта 2015 - 16:56

Адвокат Виктор Паршуткин, защищавший в суде экс-главу Энгельсского района Саратовской области Михаила Лысенко высказал готовность бесплатно представлять интересы семьи Немцова в деле о его убийстве. Об этом юрист написал сегодня на своей страничке в Facebook. 
"Сегодня я попросил известную правозащитницу и мою приятельницу Зою Светову связаться с адвокатом семьи Немцова Вадимом Прохоровым и передать ему, что я бесплатно готов представлять интересы потерпевших (семьи Немцова) в уголовном деле о его (Немцова) убийстве. Слишком походит на фарс позиция следствия..." - написал Паршуткин.
Напомним, в пятницу, 27 февраля, около 23.30 в Москве неизвестные расстреляли оппозиционера Бориса Немцова.  По предварительным данным, киллеры подстерегли политика на Большом Замоскворецком мосту. На видеозаписи с места событий было видно, как убийца четырежды выстрелил из пистолета жертве в спину. Затем преступники беспрепятственно скрылись на белом автомобиле без номеров. В столице был объявлен план "Перехват", но по горячим следам никого отыскать не удалось.  

Последние новости
19 апреля 2024