Еще один подгулявший житель Саратова оказался фигурантом уголовного дела об оскорблении полицейского, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД по Саратовской области. В прошлую субботу сотрудники вневедомственной охраны задержали 37-летнего мужчину, который находился в состоянии опьянения в общественном месте. Задержанный повел себя неадекватно и осыпал бранью задерживавшего его сержанта полиции.
Возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти). Злоумышленнику грозит большой штраф или исправительные работы сроком до одного года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.