Главная / Политика / Владимир Писарюк вернулся на пост проректора СГЮА

Владимир Писарюк вернулся на пост проректора СГЮА

24 марта 2015 - 15:36

Депутат Саратовской областной думы Владимир Писарюк назначен проректором Саратовской государственной юридической академии - он будет трудиться на постоянной основе в качестве проректора по инновационному развитию и работе с филиалами. Об этом он сам сообщил корреспонденту Saratovnews.  Назначение было проведено 23 марта. На посту проректора Владимир Александрович сменил Александра Демидова. 

"Работы предстоит очень много. Планирую работать на благо родной академии. Коллектив мне знаком будем работать в тесном сотрудничестве", - заявил депутат изданию. Писарюк сам является выпускником СГЮА. Он окончил академию в 2007 году, поступил на работу в академию, и уже в 2010 году стал проректором по организационной работе и связям с общественностью. В 2012 году он был избран в Саратовскую областную думу и трудился там на постоянной основе до последнего момента. Теперь его постоянным местом работы вновь станет СГЮА.

Напомним, 19 февраля Писарюк объявил, что покидает пост председателя думского комитета в связи с переходом на новое место работы.