Главная / Новости партнеров / Топ-менеджер СГЮА приняла участие во Всероссийском форуме соцработников

Топ-менеджер СГЮА приняла участие во Всероссийском форуме соцработников

01 апреля 2015 - 17:53

Директор Института второго высшего и дополнительного профессионального образования Саратовской государственной юридической академии Екатерина Ильгова приняла участие во Всероссийском форуме социальных работников, который состоялся 27 марта в Ярославле.
 
Екатерина Ильгова выступила в качестве докладчика на одной из дискуссионных площадок, посвященной социальной защите семьи, материнства, отцовства и детства (развитию системы государственной поддержки семей при рождении и воспитании детей, обеспечению социальной защиты семей и детей, нуждающихся в особой защите государства, социальному сопровождению семей с детьми и продолжению программы материнского капитала). Модератором площадки была председатель центрального совета сторонников партии, председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина.
"В своем выступлении на дискуссионной площадке я обозначила не только проблемы правового регулирования организации социального сопровождения семей и детей, но и представила на обсуждение предложения по совершенствованию действующего законодательства, которые были поддержаны участниками форума", – поделилась Екатерина.